руководитель департамента внутренней политики Новгородской области

Дата рождения

14 августа 1981 г.

Место рождения

гор. Новгород

Образование
2003г.- Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, специальность-«Коммерция», квалификация-коммерсант
2005г.- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный гуманитарный университет», специальность - «Юриспруденция», квалификация-юрист
Классный чин
Действительный государственный советник Новгородской области 2 класса
Работа в прошлом
01.09.1998г.-18.06.2003г. студент, Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого
01.11.2004г.-15.03.2005г. специалист 2 категории отдела контроля и надзора за рекламой и на рынке финансовых услуг Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области
16.03.2005г.-09.10.2005г. специалист 1 категории отдела контроля и надзора за рекламой и на рынке финансовых услуг Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области
10.10.2005г.-31.10.2005г. ведущий специалист отдела контроля и надзора за рекламой и на рынке финансовых услуг Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области
01.11.2005г.-01.10.2006г. главный специалист отдела по вопросам местного самоуправления комитета государственной гражданской службы Новгородской области
02.10.2006г.-15.04.2007г. главный специалист-эксперт-юрисконсульт отдела по вопросам местного самоуправления комитета государственной гражданской службы Новгородской области
16.04.2007г- 21.10.2007г. заместитель начальника отдела по вопросам местного самоуправления комитета государственной гражданской службы Новгородской области
22.10.2007г.-02.12.2008г. начальник отдела по вопросам местного самоуправления комитета государственной гражданской службы Новгородской области
02.12.2008г.-10.04.2012г. начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления комитета государственной гражданской службы Новгородской области
11.04.2012г.-19.10.2012г. советник Губернатора области Администрации Новгородской области
20.10.2012г.-16.01.2014г. советник Губернатора области Администрации Новгородской области
17.01.2014г.-25.02.2014г. председатель комитета организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области Правительства Новгородской области
26.02.2014г.-19.03.2014г. временно исполняющий обязанности председателя комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области Правительства Новгородской области
20.03.2014г.-20.01.2016г. председатель комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области Правительства Новгородской области

Распоряжением Председателя Правительства Новгородской области от 13.01.2016 № 5-рл с 21.01.2016 года назначен руководителем департамента внутренней политики Новгородской области.